gold-rp.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
gold-rp.ru

Форум проекта Gold-RP Samp
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 [ФБР]: Устав сотрудников, и макросы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
kyz9




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-16

[ФБР]: Устав сотрудников, и макросы.  Empty
СообщениеТема: [ФБР]: Устав сотрудников, и макросы.    [ФБР]: Устав сотрудников, и макросы.  EmptyСб Июл 16, 2016 4:11 pm

Общие правила которые должен знать каждый.
Обязанности агентов ФБР.
1.1. Обеспечение безопасности жителей.
1.2. Дипломатическая миссия: мирное урегулирование конфликтных ситуаций между отдельными гражданами без раскрытия личности.
1.3. Поиск и выявление глав контролирующих продажу наркотиков и оружия.
1.4. Раскрытие особо тяжких преступлений.
1.5. Сотрудник ФБР, обязан относиться к директору, губернатору и их заместителям и выше стоящим с уважением.
1.6. По приказанию руководства ФБР, вы обязаны явиться в офис Бюро за определённый промежуток времени.


Права сотрудника бюро.
2.1. Сотрудник ФБР имеет право на доступ к личной информации жителей штата, только в интересах следствия. Ему не может быть отказано в доступе на любую территорию в пределах штата.
2.2. Сотрудник ФБР вправе применять любые насильственные и ненасильственные меры, исходя из соображений общественной безопасности и здравого смысла.
2.3 Сотрудник ФБР имеет право на обыск любого жителя штата, ему не может быть отказано в обыске! Ордер на обыск, со стороны сотрудника ФБР не требуется.
2.4. Дать приказ о проведении спец. операции ФБР может только Директор, Губернатор или их Заместитель, Начальник отдела.
2.5. Федеральный Агент ФБР, имеет полное право открыть огонь, в случае сопротивления при аресте.
2.6. Любой сотрудник ФБР, имеет полное право открывать огонь в любых помещениях или же квартирах при задержании преступника.
Запрещено
2.7. Запрещено использовать служебные полномочия в личных целях.
2.8. Запрещено подходить к камерам без надобности (отнять запрещённые вещи), категорически запрещено какое-либо насилие над заключёнными в камере (стрельба, травление баллоном, применять любую физическую силу).
2.9. Обыскивать разрешается только тех, кто вызывает подозрение или находится в Федеральном розыске.
2.10. Перед арестом, когда человек оглушён или не оказывает сопротивления, сотрудник ФБР обязан предложить ему проехать в участок и добровольно сдаться.
2.11. Не использовать служебное положение в личных целях.
2.12. Запрещается набрасывать и очищать розыск без причины.
2.13. Если вы находите какую-либо технику, принадлежащую ФБР и оставленную без присмотра, Вы обязаны отвезти в гараж Бюро. Если в технике нет бензина, заправьте её.
2.14. Не нарушать дисциплину в строю во время построения (разговоры, ходьба и т.п.).
2.15. Запрещено изнасилование кого-либо, для сотрудников ФБР - это неприемлемо.
2.16. Запрещены какие-либо конфликты с другими фракциями департамента.
2.17. Запрещено находиться в кабинете Директора или его заместителя без разрешения.
2.18. Запрещается вести разговоры с любых потоках рации во время построения.
2.19. Запрещается доставать огнестрельное оружие во время построения.
2.20. Запрещается выходить из строя без разрешения. Только с разрешения руководителя построения.
2.21. Запрещено игнорировать\\оспаривать\\обсуждать приказы вышестоящего руководства.
2.22. Запрещается выпрашивание звания\\должности в Бюро.
2.23. Запрещается игнорирование жалоб на граждан со стороны населения.
2.24. Запрещается использовать служебную технику в личных целях.
2.25. Запрещается провозить в гараж Бюро посторонних гражданских лиц, без разрешения руководства.
2.26. Запрещается срывать программу тренировок/не подчиняться, приходить или уходить с них без разрешения.
2.27. Запрещается организовывать/проводить "бунты".
2.28. Категорически запрещено неадекватное отношение\\насилие\\сексуальное домогательство со стороны руководства\\выше стоящих званий к подчинённым.


Макросы для сотрудников FBI:

При аресте:

* /me Достал ключи из кармана, и открыл камеру.
* /arrest [time] [id]
*/me Закрыл камеру, и положил ключи в карман.

При погоне:

* /m Немедленно остановите своё транспортное средство и выйдите из него, или я буду вынужден открыть огонь.
* /m Повторяю, немедленно остановите своё транспортное средство и выйдите из него, или я буду вынужден открыть огонь.

При обыске:

Здравствуйте, сейчас я вас обыщу на наличие запрещёных предметов.
/frisk

Когда задержали преступника:

* Вы задержаны по статье 139.1 (пример).
* Если я увижу оскорбления/унижения в мою сторону, ваш срок увеличится.
* /me Доложил диспетчеру о личности преступника.

При вызове в /d чат [S.W.A.T.]:

* /d [S.W.A.T.]Ожидайте, вызов принят, выезжаю.


При докладе Агентов[2 ранг]:

* /d [Дежурный]:Принял вызов,выезжаю!
* /d [Дежурный]:На связи!

При докладе Стажёров[1 ранг]:

* /d Принял вызов,выезжаю!
* /d На связи!

При предъявлении документов:

* /me Показал значёк офицера "ФБР"

При задержании преступника:

* Здравствуйте!Вы нарушили закон.
* Пройдёмте в моё авто для составления протокола.

При предупреждении преступника:

* /s Остановитесь,или я буду вынужден открыть огонь!
*Доставили игрока в участок* *Подвели к компьютеру возле КПЗ* *Начинаем отыгровку*
Офицер {F6}/me включил компьютер и внес данные в реестр преступлений {Enter}
Офицер : {F6}Сэр, вам предъявлено обвинение по пункту 339.3 У.К.СА. Вы признаете свою вину? {Enter}
Подозреваемый : {F6}Да.{Enter}
Офицер {F6}/me зачитывает права {Enter}
Офицер : {F6}Вы имеете право написать чистосердечное признание, которое облегчит ваше наказание, хотите ли вы воспользоваться им?{Enter}
Подозреваемый : {F6}Да.{Enter}
Офицер {F6}/me достал бланк и ручку {Enter}
Офицер {F6}/me передал бланк подозреваемому{Enter}
Офицер {F6}Подписывайте [/me подписал]
Подозреваемый {F6}/me подписал{Enter}
*Далее не ваше усмотрение, вы можете допросить подозреваемого, а можете отправить в КПЗ/Выдать штраф*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[ФБР]: Устав сотрудников, и макросы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [ФБР]: Жалобы на сотрудников
» [ФБР] Собрание для сотрудников ФБР
» Role Play отыгровка для сотрудников F.B.I.
» SWAT | Жалобы на сотрудников.
» SWAT | Отчёты сотрудников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
gold-rp.ru :: Игровой сервер [1] :: Гос.Структуры :: ФСБ-
Перейти: